Выполните деление 6/35 : 18/25 = ..., 12/55 : 48/77 = ...,21/40:3/4 = ...

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 15:46
    0
    6/35:18/25=5/21.

    12/55:48/77=7/20.

    21/40:3/4=7/10.
  2. 15 марта, 16:48
    0
    6/35 : 18/25=112/55 : 48/77=0,3521/40:3/4=0,7