3:1 7/8 и 2/3:5/12

заранее спасио

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 02:24
    0
    3:17/8=3*8/17=24/17

    2/3:5/12=2/3*12/5=8/5
  2. 6 июля, 04:07
    0
    1) (3*8) / 17 = 24/17 = 1,4 2) (2*12) / (3*5) = 8/5 = 1,6 Знак: < (меньше)