3 (2 - х) + 5 х = 2 х + 6 помогите решить уравнение заране спасио

+1
Ответы (1)
  1. 19 мая, 22:06
    0
    6-3x+5x=2x+6

    -3x+5x-2x=6-6

    -5x+5x=0

    x=0