Вычислите удобным способом: 3. 7/18 х9.7/10 - 2. 7/18 х9. 7/10

+3
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 12:20
    0
    3 7/18·9 7/10 - 2 7/18·9 7/10 = 9 7/10 (3 7/18 - 2 7/18) = 9 7/10·1=9,7