Из одного улья одновременно в противоположных направлениях вылетели две пчелы скорость первый поцелуй 22 километров час второй 20 километров час Какое расстояние будет между ними через 2 часа

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 22:54
    0
    1) 22*2=44 (км) расстояние через два часа первой пчелы

    2) 20*2=40 (км) расстояние через два часа второй пчелы

    3) 44-40=4 (км) будет расстояние между ними

    Ответ: 4 км