Вычисли значение выражений, используя запись столбиком

32457+97643 3825•46 487548 - 27247

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 17:05
    0
    2) 3825 * 46 = 3825 * 6 = 22950 3825 * 4 = 15300 22950 + 15300 = 38250

    1) 32457+97643 = 130100

    3) 487548 - 27247 = 460301