В банк положили 7000 рублей под 8% годовых сроком на год. Какова будет прибыль через год?

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 04:36
    0
    8% это 0,08

    7000*0,08=560 руб
  2. 22 ноября, 06:27
    0
    8% от 7000 = 7000/100*8=560

    Ответ 560