участники авторалли должны были преодолеть 565 км в первый день было пройдено 72% маршрута. Сколько км было пройдено в первый день

+5
Ответы (3)
  1. 10 декабря, 04:31
    0
    565*0.72=406.8 (км)

    Ответ: в первый день было пройдено 406,8 км.
  2. 10 декабря, 05:12
    +1
    1) 72:100=0,72

    2) 0,72*565 = 406,8 (км)
  3. 10 декабря, 07:12
    0
    565*0,72=406,8 (км) 1 день