Участники авторалли должны были преодолеть 565 километров. В первый день было продано 72% маршрута. Сколько километров было пройдено в первый день.

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 18:36
    0
    72% = 0,72 565*0,72=406,8 км было пройдено в первый день.
  2. 23 октября, 21:47
    0
    72%=72/100=0,72

    565*0,72=406,8 км в первый день