Как решить уравнение у-5 целых 1/6 = 3

+1
Ответы (2)
  1. 17 октября, 14:16
    0
    У-5 1/6=3

    у=3+5 1/6

    у=8 1/6
  2. 17 октября, 15:55
    0
    у - 5 1/6=3

    у=3+5 1/6

    у=8 1/6