выразите Площадь прямоугольного футбольного поля в поле равна 60 60 66 а а ширина поля 60 метров Найдите периметр поле Сколько килограммов семян газонной смеси понадобилось Чтобы засеять это поле если на 1 метр в квадрате уходит 5 Г семян

+4
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 15:18
    0
    66 а=6600 м кв

    6600/60=110

    2 * (110+60) = 340 м периметр

    6600*5=33000 г = 33 кг