В 14 одинаковых домах по два окна сколько окон разбилась Если осталось 3 окна?

+1
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 02:10
    0
    14x2=28 (кол-во окон в домах)

    28-3=25 (кол-во разбитых окон)
  2. 17 ноября, 03:41
    0
    14*2=28 (окон)

    28-3=25 (окон)