Увеличить сумму чисел 97 и 103 в 6 раз

+3
Ответы (2)
  1. 26 июня, 22:08
    0
    97+103=200

    200*6=1200
  2. 26 июня, 23:51
    0
    1) (97+103) * 6=1200

    Мой ответ такой