Вычислите удобным способом

64*3+64*7

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 13:01
    0
    64 * (7+3) = 1) 7+3=10 2) 64*10=640
  2. 3 августа, 13:33
    0
    (64+64) * (3+7) = 1280

    1) 64+64=128

    2) 3+7=10

    2) 128*10=1280

    Ответ: 1280