9 пирожных, имеющих одну цену, стоят 294 руб. Сколько надо заплатить за 7 таких пирожных?

+2
Ответы (2)
  1. 20 января, 17:12
    0
    1) 294 : 9 * 7 = 294/9 * 7 = 2058/9 = 228 5/9 (руб.)
  2. 20 января, 18:53
    0
    297:9=33 (руб) одно пирожное

    33*7=231 (руб) семь пироженых