решите уравнение 54+х+32=96

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 17:12
    0
    54+x+32=96

    x+86=96

    x=96-86

    x=10
  2. 23 октября, 17:55
    0
    X=96-54-32

    x=10

    54+10+32=96