Решите уравнение: а) 1 - k = 3/5 + 1/10

+3
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 13:37
    0
    K=3/5+1/10-1

    k=6/10+1/10-1

    k=7/10-1

    k=-3/10
  2. 9 апреля, 15:16
    0
    1-k=7/10

    -k=-3/10

    k=3/10