Саду собрали 160 килограмм груш слив на 80 кг больше чем груш и яблок в 3 раза больше чем слив Сколько килограммов яблок собрали в этом саду

+4
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 22:05
    0
    160+80=240 кг слив

    240*3=720 кг яблок

    ответ: 720 кг яблок
  2. 2 апреля, 00:33
    0
    160+240=400

    400*3=1200