133: (38 х-95) = 7. Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 19 мая, 05:58
    0
    133: (38 х-95) = 7

    (38 х-95) * 7=133

    38 х-95=133/7

    38 х-95=19

    38x=19+95

    38x=110

    x=110/38

    x=2 17/19