Помогите упростить выражения 1) 0,3 х-0,4 х+х, 2) 2,6 с-5,1 д-0,3 д 3) 4mn - 6,4 - 5,6mn - 1,9

+1
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 07:04
    0
    0.3x-0.4x+x=0.9x

    2.6c-5.1d-0.3d=2.6c-5.4d

    4mn-6.4-5.6mn-1.9 = - 1.6mn-8.3