Было опрошено 200 человек

У 80 - плохое зрение

Сколько больных приходится на 10 человек?

+4
Ответы (1)
  1. 28 января, 08:57
    0
    80/200*100%=40% - больных по статистике

    10*0,4=4 (чел.) - больных на 10 человек