1 я-переводчится производительность 5 стр/ч время работы 7 ч. 2 я-передодчится производительность на?, 2 стр/ч больше чем первоя время работы 5 ч сколько всего они сделают вместе

+1
Ответы (1)
  1. 15 октября, 14:35
    0
    1) 5*7=35

    2) 5+2=7

    3) 7*5=35

    4) 35+35=70

    Ответ: 70 стр они делают вместе за время работы