Произведение чисел 16 и 3 уменьшить на их на сумму

+1
Ответы (2)
  1. 17 августа, 17:20
    -1
    16x3=58-19=39

    ответ 39
  2. 17 августа, 19:02
    -1
    16 x 3 - (16+3) = 29

    48 - 19 = 29