Путь пройденный автомобилем за 3 часа если его скорость 8 километров в час

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 02:02
    0
    3*8=24 км пройдет автомобиль за три часа.
  2. 4 февраля, 02:46
    0
    8*3=24 (км)

    Ответ: 24 км проехал автомобиль за 3 часа