Реши.

72 - (34+20) : 3=

48 + (30-18) * 4=

82 - (12+49) : 3=

18 + (40-28) * 3=

+4
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 04:31
    0
    72 - (34+20) : 3=72-54:3=72-18=54

    48 + (30-18) * 4=48+12*4=48+48=96

    82 - (12+49) : 3=82-61:3-здесь будет не целое число. Может ошибка?

    18 + (40-28) * 3=18+12*3=18+36=54