25-4 х=12-5 х решение с проверкой

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:46
    0
    25-4 х=12-5 х

    -4 х+5 х=12-25

    х=-13

    Проверка:

    25-4 * (-13) = 12-5 * (-13)

    25+52=12+65

    77=77
  2. 25 декабря, 13:28
    0
    25-4 Х=12-5 Х

    25-12=-5 Х-4 Х

    13 = - 9 Х

    25-4 * (-13) = 12-5 * (-13)

    25+52=12+65

    77=77