Выполнить сложение 1/5 + 1/9+1/3

+4
Ответы (2)
  1. 21 июля, 09:23
    0
    1/5=0.2

    1/9=0.11

    1/3=0.33

    0,2+0,11+0,33=0.64
  2. 21 июля, 10:57
    0
    Дополнительный множитель 1/5 равен 9, 1/9 равен 5, 1/3 равен 15. получается 9/45+5/45+15/45=29/45