С одного участка собрали 25 мешков лука от другого 19 м 2 участка собрали до 360 кг меньше Сколько килограммов лука собрали с каждого участка

+5
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 06:14
    0
    1) 25-19=6 (м) - больше на первом участке;

    2) 360:6 = 60 (кг) - один мешок;

    3) 25*60=1500 (кг) - на первом участке;

    4) 19*60=1140 (кг) - на втором участке

    Ответ: 1500 кг лука собрали с первого участка и 1140 кг со второго