Книги для сказки 1 занимает в 4 раза больше страниц чем вторая обе не занимает 30 страниц Сколько страниц занимает каждая сказка

+4
Ответы (1)
  1. 31 января, 22:52
    0
    Обе сказки занимают в частях (4 + 1 = 5 частей)

    Первая сказка занимает: 30 / 5 = 6 страниц

    Вторая сказка занимает: 6 * 4 = 24 страницы