Найдите значения выражения (16/27-5/9) * 3/10=?

+5
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:53
    0
    16:27=0.6. 2) 5:9=0.6. 3) 0.6-0.6=0. 4) 3:10=0.3. 5.) 0*5=0
  2. 8 августа, 07:29
    0
    1) 16/27-5/9=16/27-15/27=1/27

    2) 1/27*3/10=3/270=1/90