Помогите решить уравнение 23 минус икс равно 3

+2
Ответы (2)
  1. 8 августа, 04:33
    +1
    23-х=3

    23-3=х

    х=20

    Ответ: 20.
  2. 8 августа, 05:54
    0
    23-х=3

    х=23-3

    х=20

    23-20=3

    3=3