Как решить зпдач в саду было 96 яблонь, а слив? на 64 дерева меньше. Во сколько раз больше посадили яблонь чем слив?

+4
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 17:54
    0
    1) 96-64=16 (д) - это сливы.

    2) 96-16=80 (раз) - больше.

    Ответ: в в 80 раз больше.
  2. 5 февраля, 19:59
    0
    96-64 = 12 слиыв росло в саду

    96:12=8 раз