Сколько копеек в 2 рублях; Сколько десятикопеечных монет в 18 рублях? Сколько десятикопеечных монет в 72 рублях? Сколько копеек в 46 рублях?

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 18:43
    0
    Так как 1 рубль=100 коп.

    2*100=200 коп.

    18*10=180 десятикопеечных монет

    72*10=720 десятикопеечных монет

    46*100=4600 коп.