Найдите площадь поверхности прямоугольного параллелепипеда, измерение которого равны 9 м, 24 м, 11 м.

+5
Ответы (2)
  1. 10 июля, 20:47
    0
    9*24*2+9*11*2+24*11*2=432+198+528=1158 м3
  2. 10 июля, 22:29
    0
    9*24=216 м

    9*11=99 м

    11*24=264 м