Объем прямоугольного параллелепипеда равен 162. Площадь одной его грани равна 18. Найти ребро, перпендикулярное этой грани.

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 22:04
    0
    V = a*b*c = 162

    S = a*b = 18

    c = ?

    c = V/S = 162/18 = 9