Ришите уровнение 2,6*x+7,6*x-0,06=4,02

+4
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 18:10
    0
    2.6 х * 7.6 х - 0.06=4.02

    10.2 х - 0.06=4.02

    10.2 х=4.08

    х = 0.4
  2. 30 сентября, 18:48
    0
    2,6 х+7,6 х-0,06=4,02

    переносим известное в одну, неизвестное в другую сторону

    2,6 х+7,6 х=4,02+0,06

    10,2 х=4,08

    х=4,08/10,2=0,4