Используя числовой ряд чисел 123456789 составь 4 суммы значение которых больше 4 но меньше 7 запиши 4 равенства

+4
Ответы (1)
  1. 22 октября, 16:35
    0
    4+1=5

    3+3=6

    2+4=6

    1+6=7 если в сумме не должно быть 7, тогда 1+5=6