Используя числа 123456789 Составь четыре суммы значение которых больше 4 но меньше 7 Запиши полученные равенства

+5
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 21:44
    0
    Числа все использовать или можно не все?
  2. 7 декабря, 23:03
    0
    4+1=5

    3+3=6

    2+4=6

    1+6=7

    А если в сумме не должно быть 7, то 1+5=6