Решите уравнение (7 х-х) : 9=14

+5
Ответы (2)
  1. 15 ноября, 00:24
    0
    (7 х-х) : 9=14

    6 х: 9=14

    6 х=14*9

    6 х=126

    х=126:6

    х=21
  2. 15 ноября, 03:55
    0
    (7 х-х) : 9=14; 6 х=14*9; Х=126:6; Х=21