Помогите решить уравнение

42:-15,6+1

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 01:05
    0
    42: (-25,6) + 1=

    1) 42: (-25,6) = 42:25,6=1,640625

    2) - 1,640625+1=-0,640625

    Ответ: 42: (-25,6) + 1=-0,640625