Укажи правильно составленное выражение частное чисел 540 и 6 уменьшить на сумму чисел 15 и 3

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 21:56
    0
    (540:6) - (15+3) = 90-18=72
  2. 27 марта, 22:29
    0
    540 : 6 - (15 + 3) = 90 - 18 = 72