750:2-750:3+750:5

Решите по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 11:40
    +2
    750:2-750:3+750:5

    1) 750:2=375

    2) 750:3=250

    3) 750:5=150

    4) 375-250+150=275
  2. 12 сентября, 12:27
    -1
    750:2-750:3+750:5=275 750:2=375 750:3=250 750:5=150 376-250+150=275