Посадили 2 ряда деревьев по 52 дерева в каждом 43 из них клёны сколько всего деревьев

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 23:07
    0
    (2*52) - 43=104-43=61 клена
  2. 8 января, 01:00
    0
    1) 52•2=104 дерева посадили всего.

    2) 102-43=59 дерева не являются клёнами.