Реши примеры расписывая их по действиям.

1) 162*4 + (198+231) / 3=

2) 750/2-750/3+750/5=

3) 4*9*16-288/9/16=

4) 4*12*5+180/18/5=

5) 960/24+6*25*7=

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 03:46
    0
    1) 198+231=429 2) 162*4=656 3) 656/3=