Как решить уравнение 35 (x+1) = 14

+2
Ответы (2)
  1. 5 ноября, 22:25
    0
    35 (х+1) = 14

    Раскрыть скобки

    35 х+35=14

    35 х=14-35

    35 х=-21

    х=-21:35

    х=-3/5

    х = - 0,6
  2. 5 ноября, 22:41
    0
    35 (x+1) = 14

    35x+35=14

    35x = - 21

    x = - 21/35 = - 3/5 = - 0,6

    Ответ: - 0,6.