Чему равны 4% от числа если 2% этого числа равны 15

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 02:55
    0
    2% - 15

    100% - x

    2*x=15*100

    x=750 - число

    750:100%*4 = 30 - 4% от числа