В первый день туристы прошли n км, а во второй день они проехали на автобусе в 3 раза больше. Какое расстояние туристы преодалели за 2 дня вычислите при n=24

+4
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:14
    0
    24 + (24*3) = 24+72=96 км за два дня
  2. 6 октября, 21:53
    0
    24x3=72 км на автобусе во второй день

    получается в первой день они прошли 24 км а во второй день 72 км складываем 24+72=96 км за два дня