Туристы проехали на автобусе 48 км, а потом прошли пешком половину того растояния, что проехали на автобусе. Какое растояние преодалели туристы?

+5
Ответы (2)
  1. 5 марта, 12:32
    0
    48/2=24 км - прошли пешком

    48+24=72 км - преодолели туристы
  2. 5 марта, 13:13
    0
    48:2=24 48+24=72

    djn nfr djn