Проверка примера 14+82

+1
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 12:27
    0
    14+82=96

    96-82=14

    надеюсь помогла:-)
  2. 16 сентября, 12:41
    0
    14+82=96

    96-82=14

    96-14=82