Марат на все денги 5/7 книгу купил, осталась 50 тг. У марата сколько тенге была. A180. B175. C178. D165

+1
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:07
    0
    7/7 - всего

    5/7 книга

    7/7-5/7=2/7=50

    5/2=2,5

    50*2,5=125+50=175

    Ответ: В 175